Сезонная новинка – садовые лейки!

Сезонная новинка – садовые лейки!

Весна наступила, и с ней пришло время для садовых работ. Для тех, кто любит заботиться о своих растениях, важно иметь качественные инструменты. И одним из таких важных инструментов является садовая лейка.

Садовые лейки представляют собой необходимый инструмент для полива растений во время сезона роста и цветения. Лейки могут использоваться для полива газонов, цветников, овощных и фруктовых садов. 

 

На наш склад уже поступили новые модели садовых леек:

Одной из новинок является пластмассовая лейка "Улыбка" объемом 2,2 литра. Она предназначена для полива декоративных растений и цветов. Большое заливное отверстие и увеличенный литраж делают ее удобной в использовании, а эргономичная ручка обеспечивает комфорт при работе.

 

Лейка "Улыбка" станет незаменимой помощницей в уходе за домашними растениями и прекрасно дополнит ваш интерьер. 

Также хотим представить вам пластмассовые лейки «Люкс» объемов 5 и 10 литров. Такие садовые лейки идеально подойдут для полива уличных растений на грядках, в клумбах и цветниках. Лейка оснащена съемной насадкой-рассеивателем, который обеспечивает мягкий и равномерный полив.

  

Дизайн лейки выполнен в современном и эргономичном стиле, что обеспечивает удобство и комфорт в использовании. 

При использовании без насадки рассеиватель, лейка пластмассовая «Люкс» обеспечивает крупные струи воды для полива крупных растений, кустарников и деревьев. С насадкой рассеивателем, лейка обеспечивает мелкодисперсные струи, которые не повреждают растения, не смывают почву и компост с семян, что делает ее идеальным инструментом для полива рассады и семян.

Все лейки доступны в разнообразной цветовой гамме, включая более 6 оттенков, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для любого вкуса и дизайнерского решения.

Также в нашем ассортименте вы найдете отдельно два вида насадок рассеивателей для леек: на 3,5/5 л и на 8/9/10/12 л.

 

Поступление новых моделей садовых леек на наш склад - это отличная новость для любителей садовых работ. Выбирая качественную лейку, можно обеспечить оптимальный полив и создать благоприятные условия для роста и развития растений.


Купить садовые лейки оптом с доставкой по всей РБ можно на нашем сайте metamax.by в категории "Сад и огород" -> "Канистры, лейки"


Читайте также

Тапенер садовый – применение

Тапенер садовый – применение

Каждый садовод хочет получить хороший и богатый урожай, для этого приходится учитывать много нюансов...

Микрозелень: обзор ковриков

Микрозелень: обзор ковриков

Сегодня мы поговорим о том, как легко и просто вырастить микрозелень дома на подоконнике с помощью с...