НОВИНКА - товары для велосипедистов

НОВИНКА - товары для велосипедистов

Велосипед - это не только спорт, но и стиль жизни.

Для обеспечения комфорта, безопасности и удовольствия от велосипедных поездок мы предлагает следующий ассортимент аксессуаров: звонки, фонари, замки и насосы - все это уже доступно к заказу. 

1. Звонок велосипедный ECOS VEL-41:


Эффективный способ предупреждать других участников дорожного движения о вашем приближении. 

2. Фонари велосипедные от Ecos:


Фонарь велосипедный XC-784R - это современный фонарь, который обеспечит яркое освещение на вашем пути. Его отличительная особенность заключается в том, что он крепится на спицы. Есть режим мигания. В комплект входят батарейки CR2032.


Фонарь задний велосипедный XC-218R Ecos - незаменимый аксессуар для обеспечения видимости в задней части велосипеда. Он оснащен 3 суперяркими красными светодиодами и различными режимами мигания, чтобы гарантировать вашу безопасность на дороге.

Фонарь передний велосипедный XC-218W Ecos - идеальное дополнение к вашей передней части велосипеда. С ярким белым светом и различными режимами, этот фонарь поможет вам видеть дорогу впереди и обеспечит вашу видимость для других участников движения.

3. Замок велосипедный Park:


Защитите свой велосипед от кражи с помощью надежного замка велосипедного Park. С его прочным стальным каблом длиной 35 см и диаметром 8 мм, вы сможете спокойно оставлять свой велосипед в общественных местах, зная, что он в надежных руках.

4. Насосы велосипедные:


Насос велосипедный VEL-75 Ecos - это компактный и эффективный насос, который поможет вам поддерживать правильное давление в шинах вашего велосипеда. С его удобной рукояткой вы сможете быстро и легко накачивать шины перед каждой поездкой.


Насос велосипедный VEL-41 Ecos - это портативный насос, который вы можете легко взять с собой в любое путешествие. С его компактным размером и прочной конструкцией, этот насос станет вашим надежным спутником, готовым накачать шины в любой момент.


Все вышеперечисленные товары вы можете заказать на нашем сайте с доставкой по всей Беларуси.


Читайте также

Сезонная новинка – садовые лейки!

Сезонная новинка – садовые лейки!

Весна наступила, и с ней пришло время для садовых работ. Для тех, кто любит заботиться о своих расте...

Обзор беспроводных наушников W35 Hoco

Обзор беспроводных наушников W35 Hoco

Беспроводные наушники W35 от hoco представляют собой стильное и функциональное решение для любителей...