Обзор беспроводных наушников W35 Hoco

Обзор беспроводных наушников W35 Hoco

Беспроводные наушники W35 от hoco представляют собой стильное и функциональное решение для любителей музыки и игроков. Они сочетают в себе передовые технологии и высокое качество звука, обеспечивая при этом комфортное использование.

Наушники оснащены Bluetooth 5.3 чипом JLAC7006, что обеспечивает стабильное и бесперебойное подключение к устройствам. Они совместимы с большинством смартфонов, планшетов и других устройств с функцией Bluetooth.


Емкость аккумулятора составляет 400 мАч, а время зарядки составляет около 2 часов. После полной зарядки наушники могут работать до 40 часов, а в режиме ожидания они способны продержаться до 200 часов. Такой длительный срок работы позволяет наслаждаться музыкой или играми без прерываний.

Физические характеристики наушников впечатляют. Они имеют размеры 193 х 170 х 76 мм и вес всего 193 грамма, что делает их легкими и удобными для ношения. Они прекрасно подходят как для домашнего использования, так и для использования вне помещений.


Особенности наушников W35 включают поддержку не только Bluetooth, но и AUX и режима TF-карты. Это позволяет вам наслаждаться музыкой со множества источников, выбирая самый удобный для вас способ подключения.


  

В целом, беспроводные наушники W35 от hoco представляют собой отличное сочетание цены и качества. Они обладают стильным дизайном, передовыми технологиями и высоким качеством звука. Они идеально подходят для любителей музыки и игроков, обеспечивая комфортное и насыщенное звуковым впечатлениями использование.

Полноразмерные беспроводные наушники W35 от торговой марки hoco вы можете приобрести на нашем сайте с возможностью доставки по всей территории РБ.





Читайте также

Обзор беспроводных наушников LETSCOM H10

Обзор беспроводных наушников LETSCOM H10

В этом обзоре речь будет идти о беспроводных наушниках LETSCOM H10, которые считаются очень бюджетны...

НОВИНКА – батарейки VARTA

НОВИНКА – батарейки VARTA

У нас пополнение брендов! На этот раз мы привезли батарейки от торговой марки VARTA.VARTA — это неме...