Обзор беспроводных наушников LETSCOM H10

Обзор беспроводных наушников LETSCOM H10

В этом обзоре речь будет идти о беспроводных наушниках LETSCOM H10, которые считаются очень бюджетными, и при этом качественными. Так ли это на самом деле? Постараемся вам все о них рассказать.

 

Комплектация

Комплектация данных наушников очень порадовала, туда входит: руководство пользователя, чехол в виде бархатного мешочка, кабель USB Type-C для зарядки и, что самое немаловажное, аудио кабель с разъемом 3,5 мм.


Дизайн и удобство

Наушники имеют предельно лаконичный дизайн, который подойдет под любой стиль. 

Амбушюры выполнены из очень мягкого кожзама, поэтому наушники удобно сидят на ушах, не мешают и не давят при длительной носке. Дужка наушников легко регулируется по высоте и позволяет комфортно носить аксессуар даже на большой голове.

А еще наушники LETSCOM H10 компактно складываются, их можно удобно переносить в бархатистом мешочке, который идет в комплекте.

  


Управление

Кнопки управления удобно расположены на левой чаше, что позволяет переключать треки, менять уровень громкости, отвечать на звонок прямо на ходу, не отвлекаясь на экран телефона.

 

Автономность 

В это сложно поверить, но беспроводные наушники LETSCOM H10 могут проработать без подзарядки до 100 часов! Это очень впечатляет, теперь можно особо не думать о зарядке, а наслаждаться музыкой почти беспрерывно.

Звук

Вот мы и подошли к самому интересному! На низких частотах звук очень достойный, чистое ровное звучание без каких-либо заметных уху дефектов. На высоких частотах звук становится немного хуже, но не стоит расстраиваться, все решается с помощью кнопки «Bass». Качество становится в разы лучше, а само звучание глубже и насыщенней, без дефектов с усиленными ровными басами, которые при этом не заглушают слова.

Также наушники имеют отличное шумоподавление, что дает насладиться музыкой, не отвлекаясь на шум ветра, автомобилей или метро.

 

Вывод

Удивительно, насколько дешевыми становятся Bluetooth-наушники в наши дни. Ярким примером являются наушники LETSCOM H10. От этой бюджетной модели вы получите красивый дизайн, качественный звук, 100 часов непрерывной работы и отличное шумоподавление. 

Беспроводные наушники LETSCOM H10 мы теперь смело можем рекомендовать, они вас точно не разочаруют!

 

На нашем сайте вы можете купить данную модель наушников с возможностью доставки по всей территории РБ.


Читайте также

НОВИНКА!!! Полноразмерные беспроводные наушники LETSCOM H10!

НОВИНКА!!! Полноразмерные беспроводные наушники LETSCOM H10!

          Погрузитесь в любимую музыку ♫ С новыми беспроводными н...

Обновленные акции!

Обновленные акции!

На нашем сайте появились три новые акции:1. Трековые светильники ЭРА2. Настенные светильники Ca...