Прожектор LED WOLTA WFL-50W/06S серый (с датчиком, 50Вт 5700K 4500лм IP65 ) 1/20
Артикул: WFL-50W/06S
  • ПроизводительWolta
  • Гарантия24 месяца
  • Складской статуссклад
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Развернуть характеристики
49.62 BYN
с НДС: 59.54 BYN
Наличие:есть в наличии
Кратность: 1 шт
Прожектор LED WOLTA WFL-50W/06S - мощное и яркое осветительное устройство для наружного применения. С мощностью 50 Вт он обеспечивает яркий световой поток 4500 лм с цветовой температурой 5700К. Встроенный датчик движения делает его энергоэффективным, активируясь только при обнаружении движения. Степень защиты IP65 обеспечивает его защиту от пыли и влаги.
Похожие товары:
Прожектор LED WOLTA WFL-30W/06S серый (с датчиком, 30Вт 5700K 2700лм IP65 ) 1/20
много
45.17 BYN с НДС: 54.20 BYN
Бренд:Wolta
1 шт
Настольный светильник Camelion Н-035 C01 220V 60W Е27, прищепка метал., белый 12/480
осталось 4 шт.
20.56 BYN с НДС: 24.67 BYN
Бренд:Camelion
Настенно-потолочный светильник LEEK CLL Mystery 85W RGB 1/5
под заказ
Бренд:Leek
Светильник LED потолочный ДПБ 03, 24 Вт, 6000 К, Геометрия, TDM
есть в наличии
Бренд:TDM ELECTRIC
Садово-парковый светильник НТУ 07-60-003 У1 «Валенсия 1», h=0,30m, черный
есть в наличии
Бренд:NO NAME
Линейный светильник WOLTA WLFS36W03 36Вт 4000K 3000Лм IP40, 22*60*1190
Настольный светильник Camelion KD-312 C12 230V 60W Е27, фиолетовый /12
под заказ
Бренд:Camelion
Штатив телескопический для 2-х прожекторов, 160 см, оранжевый, TDM
осталось мало
Бренд:TDM ELECTRIC
Потолочный светильник ЭРА LED PL26 WH MR16 GU10 цилиндр белый 1/25
осталось мало
Бренд:ЭРА
С этим товаром покупают:
Батарейка VARTA ENERGY LR6 AA Alkaline BOX 24 24/288 К
много
1.22 BYN За 24 ед.: 29.28 BYN
Бренд:Varta
24 шт
Батарейка VARTA ENERGY LR03 AAA Alkaline BOX 24 24/288
1.44 BYN За 24 ед.: 34.56 BYN
Бренд:Varta
LUMIN'ARTE Лампа светодиодная  LSTD-A65 25Вт 6500K E27 10/100
3.50 BYN с НДС: 4.20 BYN
Бренд:Lumin'arte
Замок навесной Park Ч/60, 78*54*22 мм