Прожектор LED WOLTA WFL-10W/06S серый (с датчиком, 10Вт 5700K 900лм IP65 ) 1/40
Артикул: WFL-10W/06S
  • ПроизводительWolta
  • ВлагозащищённостьIP65
  • Гарантия24 месяца
  • Датчик движенияда
  • Источники светасветодиоды
  • Материал корпусаалюминий, стекло
  • Мощность, Вт10
  • Напряжение, В180-240
  • Размеры без упаковки, мм108х40х123
  • Световой поток, Лм/цвет свечения900
  • Складской статуссклад
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Тип крепленияповоротная скоба
  • Тип светильникапрожектор
  • Тип установкинакладной
  • Угол светового пучка, Гр120
  • Цвет корпуса/дизайнсерый
  • Развернуть характеристики
33.15 BYN
с НДС: 39.78 BYN
Наличие:много
Кратность: 1 шт
Прожектор WFL-06S предназначен для освещения уличного пространства, придомовых территорий, складских помещений, дачных участков. Светодиодный прожектор используются для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 230В и частотой 50 Гц. Прожектор изготовлен таким способом, что не создает электромагнитные помехи негативно влияющие на работу камер видеонаблюдения и системы беспроводного контроля. Главная особенность — поворотный регулируемый инфракрасный датчик движения.
Технические характеристики:
- Эффективность прожектора -90лм/Вт
- Компактный корпус из стойкого к коррозии сплава
- Гарантия 2 года
Настройка датчика движения:
Регулировкой TIME выставляется время работы прожектора после включения (от 7 секунд до 8 минут)
Регулировка SENS настраивает чувствительность срабатывания датчика
Похожие товары:
Потолочный светильник Lumin'arte SPOT02 LED 10W, 70*190, материал: металл пов. белый ЦЕНА▼
осталось 2 шт.
30.39 BYN с НДС: 36.47 BYN
Бренд:Lumin'arte
1 шт
Настольный светильник Camelion KD-301 C06 230V 60W Е27, синий 12/336
под заказ
Бренд:Camelion
Магнитный светильник ЭРА TRM20-8-14W3K-B 48V 14Вт 3000К 804х28х80 заливающим светом черн. 1/20 ЦЕНА▼
есть в наличии
67.36 BYN с НДС: 80.83 BYN
Бренд:ЭРА
Настольный светильник ЭРА N-116-Е27-40W-W, белый
под заказ
Бренд:ЭРА
Светильник ЖКХ c опт-акус дат. ЭРА SPB-201-2-40К-008 IP65 8Вт 760Лм 4000К 1/40
много
5.39 BYN с НДС: 6.47 BYN
ЭРА Светильник WL3 WH 6Вт IP20, 110*90*110, Декоративная подсветка светодиодная, белый 1/20 ЦЕНА▼
есть в наличии
Настольный светильник Camelion KD-331 C04 220V 40W Е27,  красный /12