Видеообзор офисного LED-светильника ЭРА SPO-1

Видеообзор офисного LED-светильника ЭРА SPO-1

Данный LED-светильник интересен тем, что светит, как ультратонкая панель – приятным равномерным светом, и не уступает по яркости, при этом имеет значительно более низкую цену. Драйвер встроен в корпус – светильник полностью готов к установке и легко монтируется на потолок любого типа – как в качестве встраиваемого светильника, так и накладным или подвесным способом.

В видеообзоре показаны особенности упаковки, конструкции светильника и его монтажа.



ЭРА SPO-1. КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

 
- светит, как ультратонкая панель
- равномерный, комфортный для глаз свет
- доступная цена
- высокий световой поток (3060 Лм)
- простой монтаж на любой потолок
 
 
ЭРА SPO-1. РАССМОТРИМ КОРПУС
 
Универсальные габариты (595 х 595 х 25 мм) светильника позволяют встраивать их в потолки типа Армстронг, а наличие отверстий и ушек в корпусе позволяет устанавливать их как накладным, так и подвесным способом.
Рамка из стали с порошковой окраской в белый цвет – надёжное покрытие, внешний вид не изменится с течением времени.
Специальный линзы на светодиодах и матовый рассеиватель обеспечивают ровный, комфортный свет - без бликов и слепящего эффекта.
Легкий монтаж – драйвер уже установлен в корпус, а клеммная колодка для подключения сети расположена в легкодоступном месте.
Отверстия в корпусе и специальные ушки – удобно для накладного и подвесного монтажа.
Драйвер спрятан внутрь корпуса - в видео мы можем его увидеть, однако в установленном светильнике он не видим как во включенном, так и выключенном состоянии.
 
ЭРА SPO-1:
- универсальные габариты: 595 х 595 х 25 мм
- матовый рассеиватель
- стальной корпус, окрашенный в белый цвет
- равномерное расположение светодиодов
- линзы на светодиодах
- драйвер внутри корпуса, не видимый после установки
 
 
ЭРА SPO-1. ПРОСТОЙ МОНТАЖ И ШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
 
ЭРА SPO-1 легко устанавливается в потолки Армстронг, на гипсокартонные, бетонные потолки, может монтироваться как накладным способом, так и подвешиванием. Будучи полностью готовым к установке, он позволяет в разы ускорить, а значит и удешевить монтаж.
Светильник создаёт качественный ровный свет: индекс цветопередачи Ra - выше 80, что обеспечивает отличную цветопередачу; коэффициент пульсаций - ниже 5%. Такое освещение рекомендовано для учебных, дошкольных, медицинских учреждений. Является идеальным решением для офисных и общественных пространств.
На выбор два варианта цветовой температуры: 4000 К - естественный дневной свет; 6500 К - холодный белый свет, повышающий концентрацию внимания и работоспособность. 
 
ЭРА SPO-1:
- индекс цветопередачи Ra >80
- коэффициент пульсаций: ниже 5%
- две цветовые температуры на выбор:
белый нейтральный (4000К) или белый холодный свет (6500К)