Сетки антимоскитные - спасение от насекомых

Сетки антимоскитные - спасение от насекомых

С наступлением весны каждая семья начинает вести борьбу с вездесущими насекомыми, такими как мухи, комары, пчёлы, осы, ночные бабочки и другие паразиты. Кроме того, что они разносят всевозможную заразу, они еще и кусаются, вызывая у некоторых аллергические реакции!

А так хочется тёплым летним вечером распахнуть дверь и впустить прохладный свежий ветер в нагретый за день дом. Поэтому, если хотите защитить себя от всевозможных летающих насекомых, тополиного пуха и спокойно оставлять в жаркую погоду входную или балконную дверь открытой, выход есть - москитная сетка на дверь, и проблема будет решена.

У многих горожан и дачников летние деньки начинаются с охоты на комаров. И они готовы пойти на многое в этой борьбе между людьми и насекомыми, используя все предложенные варианты уничтожения этих надоедливых созданий. На полках магазина можно встретить самые разнообразные средства борьбы с насекомыми. От элементарных очень непривлекательных липких лент до разнообразных сложных химических препаратов. А понравится ли Вам находиться в доме, где развешены ловушки для комаров или витает неприятный отпугивающий запах?

Поэтому всегда лучше предотвратить проблему, чем устранять ее последствия. Лучше сразу закрыть вход незваным «гостям» с помощью антимоскитной сетки на двери (штора магнитная) и не беспокоиться о том, как же избавиться от комаров, мух и других насекомых. С ней Вы запросто сможете оставить открытой входную дверь дачного домика или балконную дверь в квартире, не опасаясь за последствия.

Москитная дверная сетка на магнитах или, как ее еще называют, москитная занавеска – это самый экономичный и самый эффективный способ защиты помещений от любых летающих насекомых, тополиного пуха, пыли. Такая магнитная шторка хорошо пропускает свежий воздух внутрь, а мощные магниты не позволяют ей открываться при сильном ветре. Подходит на любые стандартные дверные проемы (входные, балконные, межкомнатные). Магнитная штора легко открывается от простого толчка и тут же мгновенно захлопывается за вошедшим!


Преимущества:

  • Универсальный размер, подходит к любым стандартным дверным проемам;
  • Обеспечит беспрепятственное поступление свежего воздуха в помещение;
  • Антимоскитная сетка на магнитах легко устанавливается на дверь и также легко демонтируется без использования инструмента;
  • Защитит Вас от насекомых, тополиного пуха, пыли;
  • Штора-сетка устойчива к многократным стиркам, не теряет при этом своих первоначальных свойств;
  • Края закреплены лентой и прошиты.

Комплектация:

  • Штора москитная со вставленными магнитами 100 x 210 см;
  • Декоративная кружевная накладка - 1 шт;
  • Крепление: кнопки;
  • Инструкция по установке.