Важная информация!

Важная информация!

Теперь под заказ доступны товары от таких известных производителей, как PhoenixContact, SchneiderElectric и Helukabe.


PhoenixContact – это немецкий производитель оборудования и компонентов для промышленной электротехники, автоматики и электроники.

Продукция PhoenixContact соответствует высокому качеству благодаря многочисленным проверкам и сертификациям. 

PhoenixContact разрабатывает, проверяет и маркирует каждый продукт в соответствии с действующими стандартами, директивами и законами.


SchneiderElectric - это французская энергомашиностроительная корпорация, производитель оборудования для энергетических подкомплексов промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных.

SchneiderElectric внедряет лучшие технологии в области управления электроэнергией и автоматизации в режиме реального времени, услуги и решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

Продукция компании SchneiderElectric соответствует международным стандартам качества.


Helukabel - это немецкая компания по производству высококачественной кабельно-проводниковой продукции и комплектующих для кабеля. 

Продукция Helukabel проходят особую проверку качества в независимой экспериментальной лаборатории для выявления динамических качеств изделия.  

Helukabel - это первая компания в кабельной индустрии, которая ввела систему управления, сертифицированную согласно стандартам ISO 9001:2008.

В 1999 году завод получил сертификат DIN EN ISO 14001:2009 за улучшение и доработку системы управления качеством согласно строгим экологическим стандартам. Это говорит о том, что продукция HELUKABEL имеет доказанное высокое качество.


Для заказа продукции PhoenixContact, SchneiderElectric и Helukabe обращайтесь к своему персональному менеджеру, пишите на эл.почту info@metamax.by или звоните по телефону +375 (29) 680-41-78 .

Читайте также

НОВИНКА – батарейки VARTA

НОВИНКА – батарейки VARTA

У нас пополнение брендов! На этот раз мы привезли батарейки от торговой марки VARTA.VARTA — это неме...

Новинка – нано-скотч!

Новинка – нано-скотч!

Нано-скотч – это инновационный материал, который совмещает в себе качества двустороннего скотча и жи...