Пластиковые боксы ЩРН-П марки TDM ELECTRIC

Пластиковые боксы ЩРН-П марки TDM ELECTRIC

TDM ELECTRIC представляет навесные пластиковые боксы ЩРН-П антрацит из ударопрочного, негорючего АБС-пластика. Выполненные в чёрном цвете изделия не боятся ультрафиолетового излучения и сохраняют технических характеристики на протяжении установленного срока эксплуатации, даже если на них попадают прямые солнечные лучи.

Боксы предназначены для установки модульной аппаратуры, защиты оборудования от негативного воздействия окружающей среды и предотвращения поражения пользователей электротоком. Устройства могут размещаться в офисных, оздоровительных, учебных, образовательных, общественных и административных помещениях.

Для фиксации защитной дверцы в открытом положении предусмотрен замок с защёлкой, что делает работу с модульным оборудованием более удобной. Все шурупы, входящие в комплект поставки, отличаются универсальной шляпкой, и могут закручиваться крестовой или плоской отвёрткой.

Насечки, расположенные на боковых и задних панелях изделий, позволяют легко проделывать отверстия ввода кабеля. Съёмная рейка с шинами N и PE может переставляться в верхнюю и нижнюю часть корпуса, чтобы не мешать подключению кабеля. Для навесных моделей предусмотрен кронштейн крепления DIN-рейки на 6 вариантах высоты для возможности установки оборудования на глубину от 6 до 25 мм.




Приобрести ударопрочные пластиковые боксы ЩРН-П антрацит от TDM ELECTRIC можно у нас на сайте.