Металлорукав новой торговой марки Сокол уже на складе

Металлорукав новой торговой марки Сокол уже на складе

Металлорукав представляет собой гибкий трубопровод, изготовленный из стальной оцинкованной ленты и предназначенный для защиты от механических повреждений электротехнических кабелей, линий связи, а также других проводниковых коммуникаций.

Mеталлорукав типа РЗ-Ц-ПВХ  – гибкий трубопровод, изготовленный из стальной оцинкованной ленты в ПВХ изоляции. Отличаясь хорошими прочностными характеристиками и устойчивостью к коррозии, труба предназначена для защиты от механических повреждений заключенных в нее электротехнических коммуникаций – проводов, кабелей и так далее. Металлорукав активно используются при прокладке проводов в полых стенах, под подвесными потолками. Провода, уложенные в гибкий, но в то же время прочный металлорукав с ПВХ-покрытием, защищаются не только от перегибов, передавливания, разрывов под воздействием внешних факторов, но и более устойчивы к влаге.

Качественная оболочка делает изделие полностью водонепроницаемым, устойчивым к пагубным воздействиям со стороны окружающей среды, а также существенно повышает крепость товара на разрывы. Уровень защиты изделия равен IP65. Оболочка способна выдерживать любые нагрузки при температуре от – 40 до + 50°C . Наименьшая температура, при которой можно устанавливать металлорукав составляет пять градусов ниже нуля.

Очень важно, перед установкой системы проверить металлорукав на наличие каких-либо повреждений или пробоев, чтобы во время эксплуатации не возникало ненужных проблем. Товар можно сгибать не больше, чем на его наименьший радиус сгиба.



Металлорукав типа Р3-Ц – это негерметичный металлорукав, изготовленный из металлической оцинкованной ленты без какого-либо уплотнения, предназначен для механической защиты электрических или информационных кабелей в трубных системах прокладки кабеля повышенной гибкости. 

Хранить металлорукав можно при температуре от -40 до +35 ⁰С. Изделия полностью огнеустойчивые и не подвержены воспламенению.